Tschechischer Künstler, Liebespaar, 1965, Mischtechnik, unten links monogrammiert (J.P) und datiert, Lichtmaß: 31,5 x 29 cm, Rahmen: 38 x 35 cm. Guter, altersbedingter Zustand.